ЗАРАБОТОК НА КРИПТОВАЛЮТЕ


  Для начала работы по заработку криптовалюты необходима программа для майнинга криптовалюты на автомате, желательно, при этом не вкладывать собственные средства.  Облачный майнинг -это один из проверенных способов заработка в интернете. Можно смело утверждать, что добыча криптовалюты эвалюционировала, и теперь нам предлагают так называемый майнинг на облаке. Для разгона облака необходимо купить или обменять, на начальном этапе, гигахеши (GHS), так называемая арендуемая скорость, она-то и будет добывать вам монетки. Чем больше гигахешей, тем больше вы сможете добыть криптовалюты. Есть такое облако, в которое нет необходимости вкладывать собственные средства для его разгона, это EOBOT



После прохождения регистрации мы открываем свой профиль и прокручивая страничку вниз  находим вот такой блог:


Нажимаем на Deposit, ожидаем перезагрузки страницы и снова прокручиваем страничку вниз, там вы увидете список криптовалют.


Теперь нам необходимо получить адреса на которые мы в дальнейшем будем отправлять добытую криптовалюту на других ресурсах для разгона облака. Нам нужны адреса биткоин и догикоин, для этого напротив BTC adress и DOGE Adress нажимаем на Generate, получаем код, его необходимо будет указывать на других сайтах добычи криптовалюты в качестве кошелька.
Сохраните эти адреса на рабочем столе, для быстрого доступа.
Теперь вверху странички нажимаем на слово Account (счёт), страничка перезагружается и с левой стороны выбираем валюту, которую в данный момент мы хотим добывать, хорошо и быстро добываются DOGE:

На этом работу с сайто оставляем, вкладку можно не закрывать. Приступим к добыче криптовалюты. Ниже вы увидете список сайтов где можно добыть бесплатно криптовалюту:

  1. Безпроигрышные лотереи
Эти сайты раздают Bitcoins в виде безпроигрышной лотереи - генерируется номер от0 до 10 000 и в соответствии с ним назначается выйгрыш, все диапазоны выйгрышей указаны тут же в таблице в столбцах "Lucky number" и "Payout", выйгрыш можно получить каждый час до 0.5 BTC (в зависимости от курса).
Все эти сайты имеют одинаковый интерфейс, поэтому порядок регистрацииодин и тот же - перейдите по ссылке, откроится страница с двумя формами - слева форма для регистрации, справа - для входа. Используя левую форму, в поле логина введите свой кошелёк, потом пароль и зайдите в свой аккаунт ( сделайте в закладках одельную папку и сохраняйте сайты для добычи криптовалюты). На главной странице найдите и нажмите на кнопку "CLAM YOUR FREE BTC NOW!", затем нужно ввести капчу и, в случае правильного ввода, жмите появившуюся кнопку "ROLL" - получаете свои первые Bitcoins, сумма заработка в верхнем правом углу - желтые цыфры. После этого запустится таймер обратного отсчёта на 1 час. Через час вы можете повторить действия.

Бесплатные биткоины 1 раз в час

Беспроигрышная лотерея с самыми большими выигрышами, просто заходите каждый час и вводите капчу.
Игра Multiply дает шанс значительно увеличить Ваш баланс!
Lottery - еженедельная лотерея с тиражом по воскресеньям, в розыгрыше несколько призов, первый обычно размером более 1 BTC (в зависимости от кол-ва участников), билеты можно купить оплатив со своего бонусного баланса 32 satoshi (0.00000032 BTC) за билет, кроме того, вам бесплатно дают 2 билета в час при каждом получении бонуса!
Период выдачи: каждый час
Сумма выигрыша составляет: до 200$
Вывод вручную или автовыплаты каждое воскресенье по выбору - при накоплении на счете суммы равной или больше чем 0.00005640 BTC
Партнерская программа - 50%

Бесплатные dogecoins 1 раз в час

 "Родной брат" первого сайта, тоже беспроигрышная лотерея, но в другой популярной криптовалюте Dogecoin (DOGE).
Период выдачи: каждый час
Игра Multiply дает шанс значительно увеличить Ваш баланс!
Сумма выигрыша составляет: до 200$
Вывод вручную или автовыплаты каждое воскресенье, при условии что на счете накоплена сумма равная или больше чем 5 DOGE
Партнерская программа - 50%  











Комментариев нет:

Отправить комментарий